无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
心情
留言日期:
2021-01-08
主题:
关于高速农产品绿色通道相关事宜
内容:
小货车如何办理高速绿色通道许可。冰鲜鸡属不属于绿色通道政策的范围。走绿色通道需要注意哪些容易犯的错误。
查询结果
受理时间:
2021-01-18
答复时间:
2021-01-18
答复单位:
茂名市交通运输局
答复内容:
  “心情”网友,您好。首先感谢您对茂名交通事业的关注!关于您咨询的问题,粤通卡茂名营业部的工作人员,已于1月15日跟您联系,并告知您咨询的内容。您也可以到粤通卡营业厅申办ETC,并了解绿通ETC预约细则,也可致电包茂高速2727200了解路面绿通政策执行细则。

  再次感谢您对我市交通运输事业的关注和支持!同时也欢迎您继续对我们的工作进行监督并多提宝贵意见。


满意度:
我要评分