办理情况查询
昵称:
蛙蛙
留言日期:
2022-02-24
主题:
政务新媒体
内容:
茂名市交通运输局在新浪微博有开设官方新媒体账号吗?
查询结果
受理时间:
2022-02-25
答复时间:
2022-02-25
答复单位:
茂名市交通运输局
答复内容:

“蛙蛙”网友:

  您好!首先感谢您对茂名交通运输事业的关注!关于您咨询的问题,我局答复如下:

  我局没有在新浪微博开设官方新媒体账号,我局开设的官方新媒体账号是微信公众号“茂名交通发布”,可搜索“mmsjtysj”关注。

  再次感谢您对我市交通运输事业的关注和支持!望您继续关心和支持我市交通运输工作并多提宝贵意见。祝工作顺利!


满意度:
我要评分